Продажа квартиры в ЖК Alter EGO от компании GEOS, пер. Лабораторный, 7

275,000 $
Контактное имяВлад
Контактный телефон0674503737
Время постройки2019
Продан Нет
Контракт Аренда
Комнат2
Кравать1

Описание

ЖК Alter EGO от компании GEOS, пер. Лабораторный, 7, квартира общей площадью 74 кв.м с авторским ремонтом от дизайн студии ARCHCENTR, расположена в тихом живописном месте Печерского района, но в то же время с развитой инфраструктурой и максимальной доступностью к любой точки центра Киева. Дом бизнес-класса, сдан и введен в эксплуатацию. В в самом доме находиться Спорт Лайф, рядом с домом современный стадион для бега, парк.
Квартира видовая, с террасой 11 м, расположена на 17 этаже 24 этажного дома с потрясающим видом на весь Печерск, родину мать, Николаевский костел.
Дизайн квартиры выполнен по самым последним тенденциям дизайна интерьеров. Цветовая гамма тёплая, сдержанная, темно — коричневые, золотые, белые, чёрные и бежевые оттенки. Мы использовали в декоре натуральные материалы: дерево, металл, камень, латунь, хлопок, био-камин (огонь), гипс.
Премиальная бытовая техника немецкого концерна AEG, встроенные холодильник Liebherr, СВЧ, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина с функцией сушки.
Ванная отдельно стоящая, овальной формы из камня. Все смесители, подвесной унитаз — привезены из Италии.
Каждая зона Квартиры распланирована и продумана до мелочей, которые дарят комфорт, таких как:
в тумбе под раковиной отдельный ящик для фена с розеткой, полочки для полотенец, спроектированная сушка для одежды, спрятанная от глаз, функциональный большой шкаф в коридоре — где каждая полка имеет своё назначение: есть отделения для чемоданов, пылесоса и всего , что нужно для уборки, отделение для высоких сапог, карго и сушка для обуви.
Тёплый пол, дизайнерская плитка итальянской фабрики ARIANA, высокопрочный ламинат выложен в форме «ёлка» фирмы FAUS
Кухня и панели стен выполнены итальянскими деревянными панелями Saviola
Вся инженерия, провода и розетки — немецкой фирмы Schneider, система умный дом, электрокарниз — Шторы управляются пультом. Система кондиционирования — без наружных блоков, приточно-вытяжная.
В квартире большое количество различного света — дизайнерские подсветки, в специальных нишах, все светильники, бра, люстра — произведение искусства, итальянского производителя
Шторы и тюль — ткань Бельгия.
Диван — Фабрика Blanche, имеет форму и ткани, что компания из 5-6 человек расположится с особым комфортом, так же он может трансформироваться в спальное место для 2-х людей.
Спальная кровать — Фабрика Blanche с подъёмным механизмом и коробом для хранения крупногабаритных вещей. Отдельная гардеробная комната, сейф
Авторские интерьерные картины болгарского художника — реставратора с использованием сусального золота и эко смолы.
Кухня — столешница из керамогранита, карго для масел и кухонной утвари, большое карго для круп, и бутылок, мойка и смеситель из керамогранита Franke, система очистки воды как на входе в квартиру (грубая очистка), так и в самой квартире — минерализация Eco Soft.
Все Ящики с доводчиками Blum, контейнеры для хранения овощей, подвесной мусорный контейнер
Стол — дизайнерское исполнение из металла, дуба и керамогранита.
Сервант с бронзированным стеклом и подсветкой для красивой посуды и книг
Дизайнерские радиаторы чёрного цвета.
Вход в спальню — стеклянная конструкция из 4 — х дверей по 80 см в профиле Rimadesio, открывается телескопическим образом, когда она открыта получается ощущение открытого пространства.
Входные двери с бронированными накладками и системой Multilock, с помощью которой дверь открывается без ключа. Система видеонаблюдения с Wifi , где вы сможете управлять квартирой со своего смартфона. Двухкамерные высококачественные панорамные окна, дубовые подоконники.
Двери в ванную скрытого монтажа
Станьте первыми и единственными хозяевами роскошного пространства в Сердце Киева.

Планировка этажей

Местоположение объекта на карте:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

UA?