Аренда офисного помещения

IDhttps://www.olx.ua/uk/obyavlenie/arenda-ofisnogo-pomescheniya-v-novom-bts-azor-ul-trutenko-8-IDB3zMU.html#656427d045;promoted
ТипОфисное помещение / территория
Продан Нет
Контракт Аренда

Описание

Предлагается уникальная возможность снять в аренду офис площадью – 1 014 кв.м. в Корпусе В, нового, современного, бизнес центра «AZOR», который находится на пересечении ул. Михаила Максимовича (Трутенко) и пер. Ахтырского, в самом зеленом и экологически благоприятном Голосеевском районе столицы. Собственником комплекса и земельного участка 0,42 Га является компания ООО «ФСТ». На сегодняшний день пройдены этапы получения разрешительной документации для строительства БЦ. Начало реконструкции планируется в октябре 2018 года, ввод в эксплуатацию — в апреле 2019 года.
Комплекс будет строится с учетом современных требований к бизнес центру, и соответствует классу «В».
Имеет удобные, хорошо видимые подъезды и достаточное количество парковочных мест. Форма офисной части – с разбивкой на 3 корпуса (3-4 этажа), в которой представлены торговые, офисные и вспомогательное помещения.
Офисные помещения в Корпусе В — свободная панировка, что позволяет удовлетворить потребности любого бизнеса. Корпус расположен на «красной линии» ул. О.Трутенко. Общая площадь – 1 636 кв.м. Офисные помещения расположены на 2-3 этажах. На 1-м этаже находятся торговые помещения. Санузлы предусмотрены на всех этажах. Есть возможность создания, по желанию, мини кухни (кухонь) и санузлов в офисах. Рядом с корпусом расположены 10 паркомест. Предусмотрен контрольно-пропускной режим, в офисы и паркинг. Дополнительно в бизнес центре предусмотрено: кофейня, места для курения, зоны отдыха, видео наблюдение, пожарная и охранная сигнализация.

Технические характеристики
Наружные стены из кирпича, перекрытия железобетонные, надстройка металлокаркас. Здание утеплено с фасада, снаружи отделано современными материалами. Высота потолка от H=3,3 м до H=4,2 м в зависимости от зоны и корпуса. Водоснабжение — городские водопроводные сети, автономная система отопления (котельная), собственное ТП (350 кВт), электрощит в каждом помещении, современные дублирующиеся системы связи, телекоммуникации и новые инженерные системы. Энергоэффективые фасады и новые оконные системы.

Удобная локация
Рядом две станции метро. В 5-ти минутах ходьбы от ст.м. Васильковская в 15-х минутах ходьбы от ст.м. «Выставочный Центр». До центра города 20 минут на автомобиле. До Кольцевой дороги — 3 км. В нескольких минутах езды находится выезд из города на Одесскую трассу.

Могут рассматриваться сдача площадей от 500 кв.м до 5000 кв.м.
Цена – 13$ за кв.м. (цена от неплательщика НДС) + эксплуатационные платежи – 3$

Предложение от собственника. Без комиссии.
Наш сайт: www.azor.kiev.ua

Местоположение объекта на карте:

UA?